Вход · Регистрация | Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о куклах Монстер Хай, Эвер Афтер Хай и Пуллип » Мир кукол Монстер Хай » Куклы Monster High (всего понемножку) » ДЖЕКСОН ДЖЕКИЛ (биография)
ДЖЕКСОН ДЖЕКИЛ
MorganaPendragonДата: Вторник, 31.03.2015, 18:51 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Джексон Джекил (JACKSON JEKYLL)Джексон Джекил (JACKSON JEKYLL)Симпатичный представитель мужской половины Монстр Хай – 16-летний Джексон Джекил (JACKSON JEKYLL), сын мистера и миссис Джекил. 

Кстати, если хочешь узнать историю папы Джексона – талантливого доктора Джекила, прочитай повесть Роберта Льюиса Стивенсона «Странная история доктора Джекила и мистера Хайда». Это очень интересная и увлекательная 
история. 

И тогда ты поймешь, откуда эта двойственность натуры у Джексона. Он монстр ненадежный. Он прилагает усилия, чтобы выполнить обещания, но никогда нельзя на него положиться. Он и сам никогда не уверен сможет ли он сдержать обещание. Ведь периодически, когда звучит музыка, скромняга Джексон Джекил превращается в самоуверенного нахала Холта Хайда. И тогда он выглядит так.

Джексон Джекил не любит ярких вещей. Он предпочитает простой стиль в одежде. Ему важно, чтобы одежда была опрятной и застегнутой на все пуговицы. А еще он очень любит носить безрукавки. И любит желтый цвет.

Джексон Джекил не любит слушать громкую ритмичную музыку. От этого он теряет память и чувство собственного достоинства.

Зато он любит спорт. Особенно баскетбол. А еще видеоигры. 

Его любимый школьный предмет: ненормальная наука. Наверное, это передалось ему от папы. А самый нелюбимый предмет Джексона Джекила - физкультура во время недели игр с мячом.

Лучшие друзья Джексона Джекила – Фрэнки Штейн и Дьюс Горгон.

Как зовут питомца Джексона Джекила? Да, у Джексона есть домашнее животное - хамелеон по кличке Кроссфейд (Crossfade). Как и любой нормальный хамелеон, Кроссвейд умеет отлично приспосабливаться к любой ситуации и никогда не привлекает к себе внимание. 

Любимая еда Джексона Джекила - макароны с сыром. Рецепт приготовления таких макарон очень прост – свежее сваренные горячие макароны посыпаются сыром, потертым на крупной терке. Можно также просто посыпать холодные макароны тертым сыром и поставить на две-три минуты в микроволновку. Получается очень вкусно. Макароны с сыром ты можешь легко приготовить самостоятельно. Попробуй любимую еду Джексона Джекила.
Прикрепления: 2894443.png (301.2 Kb)
 
89293243113Дата: Вторник, 31.03.2015, 18:53 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Моя любимая еда тоже макароны с сыром smile
 
VanessaДата: Вторник, 31.03.2015, 18:55 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Спасибо людям которые не забывают о нас и кидают биографии
 
KoTeYkAДата: Среда, 08.04.2015, 19:04 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Френки ему изменяет.... С Нейтаном.....
 
VanessaДата: Среда, 08.04.2015, 20:49 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Какой кошмар, а он и не догадывается surprised
 
МарияДата: Вторник, 04.08.2015, 22:00 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Спасибо, что рассказали о моём любимом монстряшном мальчике.
 
EmmaMilaДата: Вторник, 04.08.2015, 22:59 | Сообщение # 7
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Эх...Я его вижу только рядом с Клавдией, но мало кто разделяет мое мнение.
 
MariannaДата: Воскресенье, 24.01.2016, 14:07 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Джексон нравиться больше Хольта. Жаль, что у них одно тело на двоих...
 
SylvannaДата: Понедельник, 25.01.2016, 21:07 | Сообщение # 9
Важная персона Монстр Хай
Группа: Участники конкурса 24.10.2016
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне нравится Джексон, он подходит Френки. И я бы оставила Френки с Джексоном, а не с Нейтаном.
 
MariannaДата: Понедельник, 25.01.2016, 21:55 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Sylvanna, Френки не постоянна, я например думала что ей подходит Нейтан, но она то с одни то с другим.
 
Vanessa1Дата: Суббота, 30.01.2016, 17:38 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





спс за интересну био
 
MariannaДата: Воскресенье, 31.01.2016, 00:35 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





KoTeYkA, Френки много с кем ему изменяет, то Нейтан, то Худу.
 
Форум о куклах Монстер Хай, Эвер Афтер Хай и Пуллип » Мир кукол Монстер Хай » Куклы Monster High (всего понемножку) » ДЖЕКСОН ДЖЕКИЛ (биография)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Открыть полную версию сайта
Вверх
Интернет-магазин кукол - КуклоМания.рф 2013-2021
uWeb