Вход · Регистрация | Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о куклах Монстер Хай, Эвер Афтер Хай и Пуллип » Мир кукол Монстер Хай » Куклы Monster High (всего понемножку) » Биография Джонни Спирит (биография)
Биография Джонни Спирит
MorganaPendragonДата: Вторник, 31.03.2015, 18:42 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Новые персонажи Монстр Хай вызывают у поклонников юных монстров особый интерес. И каждый новый персонаж - это новая загадка, своя отдельная история, свой характер и свой убийственный стиль. Знакомься, новый персонаж Монстер Хай Джонни Спирит. 

У Джонни бледно-серая кожа, а вокруг него - синий светящийся ореол. Джонни Спирит – призрак. 

Убийственный стиль Джонни – кожаная куртка, джинсы и прическа с коком. Короче, он выглядит как байкер 50-х или рокабилльщик 80-х. 

Джонни не похож на другие персонажи Монстр Хай. Биография у него еще та. Джонни – «плохой мальчик» в полном смысле этого слова. У него ужасная репутация и в школе, и за ее пределами. Студенты в ужасе шарахаются от него. Поговаривают, что у Джонни даже были серьезные проблемы с законом. И у него есть судимость. 

Новый персонаж Монстр Хай Джонни Спирит (JONNY SPIRIT)Джонни просто необходимо, чтобы его все боялись и все им восхищались. И ему есть чем восхитить. Джонни Спирит – очень одаренный скрипач. И, пожалуй, музыка – это то, что заботит Джонни в его не жизни больше всего.

Именно поэтому, единственный монстр в Школе монстров, которого Джонни уважает – это Оперетта. 

Свободное время Джонни Дух предпочитает проводить в катакомбах под кампусом. В подземелье он чувствует себя гораздо лучше, чем там наверху.
Прикрепления: 2225564.png (361.1 Kb)
 
VanessaДата: Вторник, 31.03.2015, 18:47 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Спасибо за информацию)))
 
KoTeYkAДата: Среда, 08.04.2015, 19:07 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Спасибо)
 
VanessaДата: Среда, 08.04.2015, 20:41 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Почему -то когда я ищу биографии, то не могу их найти dry
 
МарияДата: Вторник, 04.08.2015, 21:57 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Спасибо огромное, очень интересно. Я многое узнала)
 
EmmaMilaДата: Вторник, 04.08.2015, 23:02 | Сообщение # 6
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Ого, еще не видела его биографию. Сохраню себе в закладки. Большое СПАСИБО!
 
MariannaДата: Воскресенье, 24.01.2016, 14:08 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Помню в маттел голосовали за персонажа и выбрали Финигана, не неавижу тех людей, мне очень бы хотелось увидеть куклу Джонни.
 
SylvannaДата: Понедельник, 25.01.2016, 21:05 | Сообщение # 8
Важная персона Монстр Хай
Группа: Участники конкурса 24.10.2016
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы тоже хотела посмотреть на Джонни, уж очень он красивый в мультике! Мне он нравится.
 
MariannaДата: Понедельник, 25.01.2016, 21:56 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Sylvanna, в мультфильме он крутой. Я вас понимаю очень хочется его куклу, а не этого Финегана.
 
Vanessa1Дата: Суббота, 30.01.2016, 17:39 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





ого я узнала много интересного
 
MariannaДата: Воскресенье, 31.01.2016, 00:33 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





А он шикарно играет на скрипке, даже серия была про него.
 
Форум о куклах Монстер Хай, Эвер Афтер Хай и Пуллип » Мир кукол Монстер Хай » Куклы Monster High (всего понемножку) » Биография Джонни Спирит (биография)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Открыть полную версию сайта
Вверх
Интернет-магазин кукол - КуклоМания.рф 2013-2021
uWeb