Вход · Регистрация | Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о куклах Монстер Хай, Эвер Афтер Хай и Пуллип » Мир кукол Монстер Хай » Новинки кукол Монстр Хай » Биография Вандалы Дублонс! (Давайте узнаем про начинающую пиратку!)
Биография Вандалы Дублонс!
MASKOVA_01Дата: Воскресенье, 29.03.2015, 19:43 | Сообщение # 1
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Имя: Вандала Дублонс (Vandala Doubloons)
Дочь призрака пирата
Возраст: 16
Лучшие Друзья: Киёми Хантерли Kiyomi Haunterly
Причудливый недостаток: Грррр....это странно, но иногда я страдаю от морской болезни...Как такое вообще могло случится, ведь я призрак?! А еще иногда соблазн приключений затмевает разум и я забываю подумать о последствиях.
Любимая еда: Fish and Crypts (от fish and chips) 
Любимое занятие: Исследовать неизведанные просторы морей. Никогда не знаешь какие новые земли ты сможешь обнаружить или какие сокровища отыскать.
Убийственный стиль: Морской Йо-Хо Бо-Хо Шик. Плавные силуэты напоминают мне о брызгах из под носа корабля в открытом море, и о попутном ветре в моих парусах.
Питомец: Каракатица с повязкой на глазу. Ее зовут Ай! (Aye) (Судя по всему от английского слова глаз "eye")
Больная мозоль: Когда призрак не может принять решение! Капитан должен быть уверенным и решительным: дать приказ на выполнение или отдать штурвал и разрешить мне взять дело в свои руки.

Вандала любит плавать в бассейне школы для приведений, ведь это единственное место где у нее не начинается морская болезнь.
Ее питомец - каракатица Ай (Айи) очень верный друг и помощник, но иногда она может "серьезно раскачать лодку".
Вандала Дублонс обожает карты, особенно те, где есть значок "X" с отмеченным сокровищем.
Ее любимый цвет - цвет морской пены, он напоминает ей о плавании по морям привидений.
Прикрепления: 1664292.jpg (37.4 Kb)
 
Mikel_LucyДата: Понедельник, 30.03.2015, 00:04 | Сообщение # 2
Знаток Монстр Хай
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Наверно это мой любимый персонаж,из призрачной серии "Haunted" Мне очень нравятся её умильные русалочьи глазки и волосы,хотелось бы Вандалку с хвостом русалки(предполагаю сирена набор сам),и было бы неплохо покрасить хвост в зелёный или цвет морской волны) Только есть один казус,невозможно найти тело подходящее по скинтону Вандале среди наборов сам,а у обычных мх ноги вряд ли снимешь... Но надежда умирает последней smile
 
MorganaPendragonДата: Понедельник, 30.03.2015, 15:30 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Да, она очень классная!) Меня она так вдохновляет, по возможности обязательно приобрету.
 
KoTeYkAДата: Вторник, 31.03.2015, 11:20 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Мой тоже из "Haunted" На редкость красивая девочка) У подруги есть)
 
fineINspectraДата: Среда, 01.04.2015, 01:55 | Сообщение # 5
Всезнающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ой,она прекрасна!!!спасибо за инфу smile
меня веселит её питомец)))
 
VanessaДата: Среда, 01.04.2015, 12:39 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





спасибо за хорошую биографию happy
 
KoTeYkAДата: Среда, 01.04.2015, 13:11 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Спасибо
 
VanessaДата: Среда, 01.04.2015, 14:54 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





И еще раз спасибо)
 
MariannaДата: Среда, 20.01.2016, 17:40 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Вот мне интересно, как призрак может страдать от морской болезни? Они ведь летают, а не плавают на кораблях, и зачем Вандале вообще корабль если она может просто лететь над морем?
 
POLINAVOLFДата: Среда, 20.01.2016, 17:47 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Вандала такой интересный персонаж...(не сарказм, если что)
Но присоединюсь к Marianna, логика немного страдает, хотя в этом фишки данного персонажа.
 
MariannaДата: Среда, 20.01.2016, 22:23 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





POLINAVOLF, логика к сожалению страдает во всём мире монстров, очень часто встречаются такие конфузы(
 
CookДата: Четверг, 21.01.2016, 12:10 | Сообщение # 12
Участник
Группа: Участники конкурса 24.10.2016
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Marianna, она же не может лететь на протяжении всего пути следования корабля. Ей и передохнуть нужно)
 
MariannaДата: Пятница, 22.01.2016, 13:57 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Cook, призраки не нуждаются в отдыхе, возможно всё из-за того что Вандала не любит одиночества а на корабле у неё есть верная команда и друзья, хотя всё возможно)
 
Vanessa1Дата: Суббота, 30.01.2016, 15:08 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





спасибо за такую подробную био
 
MariannaДата: Суббота, 30.01.2016, 15:20 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Vanessa1, тоже хочу сказать спасибо. Это био было очень интересно читать.
 
Форум о куклах Монстер Хай, Эвер Афтер Хай и Пуллип » Мир кукол Монстер Хай » Новинки кукол Монстр Хай » Биография Вандалы Дублонс! (Давайте узнаем про начинающую пиратку!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Открыть полную версию сайта
Вверх
Интернет-магазин кукол - КуклоМания.рф 2013-2021
uWeb