Вход · Регистрация | Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум о куклах Монстер Хай, Эвер Афтер Хай и Пуллип » Мир кукол Монстер Хай » Куклы Monster High (всего понемножку) » У кого сколько кукол?
У кого сколько кукол?
EmmaMilaДата: Пятница, 07.08.2015, 14:51 | Сообщение # 16
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Мария, а у меня выбор между Элли Эди и Луной Мотьюс, но думаю взять и выпросить сет со всеми новыми персонажами (моей наглости нет предела).
 
МарияДата: Пятница, 07.08.2015, 14:56 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





EmmaMila, ну в вашей проблеме ответ проще, я бы посоветовала Луну, возможно в крепление на торсе подойдут и крылья других персонажей.
 
EmmaMilaДата: Пятница, 07.08.2015, 15:00 | Сообщение # 18
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Мария, мне кажется, что у нее они не снимаются, потому что читала, что они у нее двигаются (шарнирные типо), и ни в одном фото обзоре их не снимали.
 
МарияДата: Пятница, 07.08.2015, 15:04 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





EmmaMila, как раз таки они снимаются, первый запрос в Яндексе доказал это.
 
EmmaMilaДата: Пятница, 07.08.2015, 15:06 | Сообщение # 20
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Мария, ого, а я в основном информацию из групп в вк черпаю, но  Яндекс тоже захожу не редко.
 
МарияДата: Пятница, 07.08.2015, 15:10 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





EmmaMila, я тоже в основном в группах и сижу, ну Яндекс для учёбы и новости посмотреть, в последнее время я его не открывала, ибо меня пугает курс доллара рядом со строкой поиска, лучше просто его не открывать, как представлю сколько к концу года будут стоить куклы аж волосы дыбом.
 
EmmaMilaДата: Пятница, 07.08.2015, 17:01 | Сообщение # 22
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Мария, мы уже год с таким долларам живем, а куклы особо не дорожают, так как раньше они приходили с большой наценкой (почти в три раза дороже) и даже сейчас магазины все равно получают большую прибыль от продажи Монстер Хай.
 
МарияДата: Пятница, 07.08.2015, 19:37 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





EmmaMila, в течении года он стоил 55, а последние пару месяцев 63, так же он ещё подорожает. Цена куклы с амазона 19 долларов (почни 1200) с доставкой выходит 2500, соответственно чтобы магазинам оставаться в плюсе необходимо увеличить цену на 50%. Выходит немаленькая сумма.
 
EmmaMilaДата: Пятница, 07.08.2015, 19:41 | Сообщение # 24
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Мария, ну, ведь предположим Детский Мир не на амазоне покупает, у них свои расценки (по крайней мере я надеюсь).
 
МарияДата: Пятница, 07.08.2015, 19:49 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





EmmaMila, на заводах выпускают 3 типа кукол. Одна для США (таких кукол продают в интернете), другая для Европы и России (Детский мир и магазины Европы), третья для Азии (Таобао и Аликспресс). Вместе с долларом дорожает сырьё, оно тоже продаётся и покупается в долларах. От США и Амазона я опираюсь потому что у них самые дешёвые куклы, соответственно цена на куклу в других странах вычисляется по простой формуле ((цена куклы в амазане*2+30-50%)*на нац. валюту)
 
EmmaMilaДата: Пятница, 07.08.2015, 20:03 | Сообщение # 26
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Мария, про разделение знаю, но на амазоне уже идет наценка, так что Детскому Миру они достаются чуть дешевле чем покупателям Амозона, тем более резкий рост цен на кукол может привести к потере спроса и магазину будет уже выгодней сделать наценку ниже, но это конечно мой взгляд на ситуацию, а у них там свои схемы.
 
МарияДата: Пятница, 07.08.2015, 20:05 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





EmmaMila, спроса и сейчас нет совершенно, куклы стоят на полочках почти 6 месяце.
 
EmmaMilaДата: Пятница, 07.08.2015, 20:14 | Сообщение # 28
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Мария, в наших Детских Мирах и т.п куклы Монстер Хай имеют самый большой спрос. За две недели 50% кукол раскупаются (точно я не считала), а вот куклы других брендов остаются в ровно том же количестве. Но вот в магазинах, подобных Империи Кукол куклы и правда застаиваются и создается ощущения, что продажи там редкость.
 
МарияДата: Пятница, 07.08.2015, 20:52 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





EmmaMila, в моём городе несчастная Ханни при мне лежала больше 3 месяцев, потом не выдержало моё сердце (или большие скидки) и я её взяла. Что самое интересное рядом располагалось место отдыха детей FankiTayn надеюсь правильно написала.
 
EmmaMilaДата: Пятница, 07.08.2015, 21:01 | Сообщение # 30
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Мария ()
FankiTayn
Не знакома с этим местом. Ханни, наверное, Вас ждала) Я ситуацию в своем городе уже описала, но у Вас похоже дела обстоят иначе.
 
Форум о куклах Монстер Хай, Эвер Афтер Хай и Пуллип » Мир кукол Монстер Хай » Куклы Monster High (всего понемножку) » У кого сколько кукол?
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Открыть полную версию сайта
Вверх
Интернет-магазин кукол - КуклоМания.рф 2013-2021
uWeb