Вход · Регистрация | Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о куклах Монстер Хай, Эвер Афтер Хай и Пуллип » Мир кукол Монстер Хай » Куклы Monster High (всего понемножку) » Биография Бетси (немножко о новом персонаже)
Биография Бетси
Vanessa1Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 20:11 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные






Полное имя:
 Имя Бетси Кларо расшифровывается как: «Бетси» – мышка летучая, «Кларо» – светлый/светло-желтый.
Мои родители: Не люблю распространяться о своих предках. В нашей семье это считается признаком дурного тона. Поэтому лишь вскользь упоминала о родителях в некоторых записях своего дневника. Достаточно того, что все знают мою принадлежность к роду Белокрылых Вампиров.
Мой возраст: Лишь в начале своего жизненного пути, но в свои 17 лет не веду себя как беспомощная первоклашка. Есть свои цели, а жизнь подчинена пока основному смыслу – защите окружающей среды и исчезающих видов растений и животных.
Предпочтения цветов одежды, стиль: предпочитаю все оттенки зеленого, наиболее часто встречающиеся в природе, и белоснежный, который воспринимаю как что-то очень светлое и чистое. Свой стиль в одежде определила бы как «лесной шик». Это наряды со множеством листьев и цветов орхидей.
Мои недостатки: очень злюсь на равнодушных и беспечных по отношению к окружающей среде монстров.
Мой любимый питомец: никогда не понимала монстров, заводящих себе животное-игрушку. Сомневаюсь, что когда-нибудь этого захочу.
Чем я люблю заниматься: знакомить монстров с миром джунглей и наблюдать, как из пугливых существ, оказавшихся в диком для них мире, они обретают уверенность и начинают любить дикую природу, готовую их приютить.
Ненавижу: когда монстры воображают себя властелинами природы и считают, что можно позволять себе срывать цветы, разорять гнезда, забирать детенышей животных от их матерей.

Моя любимая еда: не откажусь от апельсинов, но при условии, что они кроваво-красного оттенка.

Любимые и нелюбимые школьные предметы: обожаю географию, которая дает мне знания об устройстве окружающих меня территорий. Однажды я побываю во всех этих местах и увижу самые уникальные экземпляры живого мира. С трудом посещаю уроки актерского мастерства. Считаю, что притворяться и изображать что-то совсем другое – совершенно не мое и моим никогда не будет.
Мои лучшие друзья: Венера Мак Флайтрэп, с которой мы познакомились в Монстр Хай, и Джейн Булитл, приехавшая со мной в большой город из джунглей.
Романтические отношения: Пока я получаю образование в Монстр Хай, моя вторая половинка остается в Коста-Шрике. Собиралась закончить эти отношения, когда переезжала в Бунайтед Стейтс. Правда, подумать об этом намного проще, чем совершить. Мы решили оставить все, как есть. У кого-то ежедневные встречи и прогулки, у нас – любовь на расстоянии. Это истинная проверка чувств.
Прикрепления: 4156124.png (249.3 Kb)


Сообщение отредактировал Vanessa1 - Воскресенье, 31.01.2016, 20:11
 
MariannaДата: Воскресенье, 31.01.2016, 21:13 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Спасибо за био, я не знала, что летучая мышка вампир любит апельсины)
 
Форум о куклах Монстер Хай, Эвер Афтер Хай и Пуллип » Мир кукол Монстер Хай » Куклы Monster High (всего понемножку) » Биография Бетси (немножко о новом персонаже)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Открыть полную версию сайта
Вверх
Интернет-магазин кукол - КуклоМания.рф 2013-2021
uWeb