Вход · Регистрация | Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о куклах Монстер Хай, Эвер Афтер Хай и Пуллип » Мир кукол Монстер Хай » Куклы Monster High (всего понемножку) » Биография Гулии Йелпс
Биография Гулии Йелпс
VanessaДата: Четверг, 09.04.2015, 18:35 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





[font='Comic Sans MS']
Кто такая:
 Супер-умная Зомби (Super-smart Zombie)
[/font][font='Comic Sans MS']Возраст: 16 (по годам монстров)[/font][font='Comic Sans MS']Родитель монстр: Зомби[/font][font='Comic Sans MS']Убийственный стиль: Мои "очки ботаника" с рогами. Они подходят абсолютно ко всему.[/font][font='Comic Sans MS']Причудливый недостаток: Я не могу работать без правильного графика и я не обрабатываю последние изминения очень хорошо. Мой характер зомби тоже означает, что я иду довольно медленно, возникают проблемы принятия мимики и можно говороить лишь как...хорошо...зомби.[/font][font='Comic Sans MS']Питомец: Сова по имени Сэр Хутс А Лот (Sir Hoots A Lot). Идеальный компаньон, даже если он отказывается быть почтовым курьером для меня.[/font][font='Comic Sans MS']
[/font][font='Comic Sans MS']Любимое занятие: Я люблю читать и изучать новые вещи. Книги всегда входят в мое расписание.[/font][font='Comic Sans MS']Большая досада: В последнюю минуту расписание меняет и монстров, кто не может говорить по зомбийски (язык зомби). Ничего не разочаровывает так, как когда ты опоздал и должен объяснить монстру, который тебя не понимает.[/font][font='Comic Sans MS']Любимый предмет в школе: К сожалению, небольшая часть ограничивает этот вопрос и препятствует мне не отвечать на него. (Перевод: Я не могу выбрать только один.)[/font][font='Comic Sans MS']Не любимый предмет в школе: Я верю чему-то можно научится из каждого класса. Даже увертывание от мяча может научить утку чему-то.[/font][font='Comic Sans MS']Любимый цвет: Красный.[/font][font='Comic Sans MS']Любимая еда: Мозги...шучу. Я на самом деле имею довольно быструю близость к подготовлению, массовой отмеченной кухни. (Перевод: Я люблю фаст фуд.)[/font][font='Comic Sans MS']ЛДН: Клео де Нил (Cleo de Nile).[/font]
Прикрепления: 2568374.jpg (22.2 Kb) · 5336920.jpg (58.8 Kb)
 
МарияДата: Вторник, 04.08.2015, 22:33 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





БОЖЕ МОИ ГЛАЗА. Пожалуйста нормально редактируй текст, читать больно.
 
EmmaMilaДата: Вторник, 04.08.2015, 22:34 | Сообщение # 3
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
А мне норм (я про шрифт). Гулия в кукольном варианте нравится на много больше чем персонаж.
 
MariannaДата: Воскресенье, 24.01.2016, 14:01 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Гулия шикарный персонаж, спасибо за био. Жаль куклу редко выпускают.
 
SylvannaДата: Вторник, 26.01.2016, 15:58 | Сообщение # 5
Важная персона Монстр Хай
Группа: Участники конкурса 24.10.2016
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Marianna, согласна.Мне тоже нравится Гулия, но ее так редко выпускают, что трудно найти где-то ее кукольную версию.
 
MariannaДата: Вторник, 26.01.2016, 15:59 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Sylvanna, да это верно, и чеще всего её выпускают сетом, где есть те куклы которые просто не нужны, например из ночь монстров.
 
Vanessa1Дата: Суббота, 30.01.2016, 18:02 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Мария я не могу отредактировать
 
MariannaДата: Суббота, 30.01.2016, 18:09 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Sylvanna, может маттел выпустит их в новой версии и сделает всем сюрприз.
 
Форум о куклах Монстер Хай, Эвер Афтер Хай и Пуллип » Мир кукол Монстер Хай » Куклы Monster High (всего понемножку) » Биография Гулии Йелпс
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Открыть полную версию сайта
Вверх
Интернет-магазин кукол - КуклоМания.рф 2013-2021
uWeb