Вход · Регистрация | Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о куклах Монстер Хай, Эвер Афтер Хай и Пуллип » Мир кукол Монстер Хай » Куклы Monster High (всего понемножку) » Биография Гильда Гольдстаг ! (Узнай новое о прекрасной куколке!)
Биография Гильда Гольдстаг !
MASKOVA_01Дата: Воскресенье, 29.03.2015, 19:59 | Сообщение # 1
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Имя: Гильда Гольдстаг ( Gilda Goldstag)
Родители: Керинейская лань
Возраст: 16 лет в летосчислении Керинейской лани

Убийственный стиль: я предпочитаю нейтральные цвета природы! Когда я гуляю по лесу, всегда одеваю что-нибудь неброское, чтобы как можно лучше слиться со всем окружающим.

Причудливый недостаток: я слишком нервничаю, когда слышу громкие звуки. Если слышу какой-либо внезапный шум, тут же появляется желание убежать.

Любимая еда: коктейли из клевера и дикорастущих ягод. Да я могу жить на них!

Больная мозоль: я ненавижу, когда монстры бросают мне вызов, тем самым заставляя меня брать участие в каких-либо гонках. Это неловко… неловко для них, а я не люблю сильно, как бы это сказать, выпендриваться перед ними.

Любимое занятие: как же я люблю тихо сидеть около тенистого бассейна и читать хорошую книгу! Это так умиротворяет, успокаивает. К тому же это совершенно бесплатное занятие.

Питомец: я выросла среди дикой природы, животные – мои первые и наилучшие друзья. Поэтому у меня никогда не было желания заиметь себе «питомца».

Лучшие друзья: Венус МакФлайтрайп и Джейн Буллитл.

Создатели Монстер Хай со временем представляют нам все более удивительных и оригинальных персонажей. На этот раз они наверняка еще раз перечитали большую книгу по древнегреческой мифологии и зарядились львиной дозой вдохновения. А как еще объяснить появление столь интересной личности в Школе Монстров?

Гильда – дочь Керинейской лани. Её еще называют Золотой ланью. Так вот, Коринейская лань – это ничто иное, чем животное древнегреческой богини охоты Артемиды. Эта лань имела золотые рога, медные копыта, могла развивать невероятно высокую скорость и совершенно не знала усталости. Существо было послано Артемидой в Аркадию в наказание людям: лань опустошала поля. Керинейская лань – это так же четвертый подвиг Геракла. Только он смог догнать и поймать это чудесное и очень быстрое животное и принести его живим в Микены.

Исходя из анкеты Гильды, можно сказать, что она – монстр, любящий естественность и непринужденность, причем как в окружающих её монстрах и общении с ними, так и в одежде и стиле жизни. Что неудивительно, ведь она выросла среди диких лесов и всегда имела некую особую связь с окружающей средой. Она даже не хочет заводить себе питомца, ведь расценивает это как чистой воды ущемление свободы и заточение животного в плен, хоть и довольно комфортабельный.

Вот такая вот она, Гильда Гольдстаг, имеющая свои тараканы, принципы и взгляды на жизнь. Но, согласись, такую монстряшку невозможно не заметить, поскольку все вышеперечисленное – это сплошные изюминки и эксклюзивные достоинства, правда ведь?
Прикрепления: 7851887.png (99.4 Kb)


Сообщение отредактировал MASKOVA_01 - Воскресенье, 29.03.2015, 20:00
 
fineINspectraДата: Понедельник, 30.03.2015, 01:31 | Сообщение # 2
Всезнающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
о, прикольно, а вот эта уже интересная инфа smile
а она есть в виде куклы? а то я что то её не припомню
 
89293243113Дата: Понедельник, 30.03.2015, 07:45 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





fineINspectra, да, есть. Она идёт в сете с Клео, Слоу, Лагуной, Скарой
 
MorganaPendragonДата: Понедельник, 30.03.2015, 09:45 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Я видела такую в продаже. Наверное, куколка редкая как уже сказали я видела ее только в сете.
 
KoTeYkAДата: Понедельник, 30.03.2015, 19:42 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Спасибо огромное *^* нигде найти не могла)
 
VanessaДата: Вторник, 31.03.2015, 16:51 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





спасибо большое. очень помогла информацией)
 
KoTeYkAДата: Вторник, 31.03.2015, 16:52 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Собираюсь сет "We are monsters" приобрести)
 
MorganaPendragonДата: Вторник, 31.03.2015, 17:52 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





KoTeYkA,здорово, приобретай, а потом делись впечатлениями с нами smile
 
89293243113Дата: Вторник, 31.03.2015, 17:59 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Но честно говоря Гильда мне не очень понравилась
 
VanessaДата: Вторник, 31.03.2015, 18:10 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





++
 
EmmaMilaДата: Среда, 05.08.2015, 14:41 | Сообщение # 11
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Гильда единственная рогатая монстряшка и эта круто, но вот ее переческу я бы сменила.
 
meri09092003Дата: Пятница, 14.08.2015, 19:20 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Не знаю как вам , а мне Гильда е нравиться ну вот невкакую
 
EmmaMilaДата: Пятница, 14.08.2015, 21:00 | Сообщение # 13
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Молд и правда не впечатляющий, но ООАК из нее вышел бы не пллхой.
 
89293243113Дата: Понедельник, 18.01.2016, 18:14 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Да, интересная куколка)
 
MariannaДата: Пятница, 22.01.2016, 15:34 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





EmmaMila, вот и жаль, что она единственная рогатая. Побольше бы кукол с настоящими рогами, но боюсь уральские родители будут называть кукол чертями и обвинять в сатанизме.
 
Форум о куклах Монстер Хай, Эвер Афтер Хай и Пуллип » Мир кукол Монстер Хай » Куклы Monster High (всего понемножку) » Биография Гильда Гольдстаг ! (Узнай новое о прекрасной куколке!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Открыть полную версию сайта
Вверх
Интернет-магазин кукол - КуклоМания.рф 2013-2021
uWeb