Вход · Регистрация | Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о куклах Монстер Хай, Эвер Афтер Хай и Пуллип » Мир кукол Монстер Хай » Мастерская Monster High » Как сделать кухонный стол (Пошаговая инструкция)
Как сделать кухонный стол
89293243113Дата: Понедельник, 30.03.2015, 08:17 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Сегодня я расскажу как сделать своими руками обеденный стол. Если у вас осталась вполне симпатичная коробка от обуви, которую жалко выбросить, можно очень быстро изготовить стол из крышки от такой коробки.
1. Берем крышку от коробки, черный и обычный скотч, 3-4 палочки для шариков, линейку, ножницы, термопистолет.
2. Из палочек для шариков нужно нарезать 12 штук коротких палочек длина которых равна высоте ножек будущего стола.
3. Обычным скотчем скрепляем между собой по три палочки.Почему мы скрепляем по три трубочки?\n1. С такими ножками стол будет гораздо более устойчив, чем если бы мы сделали ножки из одинарных трубочек.\n2. Так ножка удобнее и прочнее приклеивается к столу.
4. Обматываем каждую ножку черным скотчем. У Вас это, безусловно, может быть любой другой цвет. Выбор сейчас есть. Остальное зависит от вашей фантазии.
5. Горячим клеем приклеиваем ножки к углам крышки от коробки для обуви.
6. Готово! Осталось добавить стулья.
 
MorganaPendragonДата: Понедельник, 30.03.2015, 11:01 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Спасибо за совет! Нам с куколками как раз не хватало столика) Теперь будет
 
VanessaДата: Среда, 01.04.2015, 19:03 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Спасибо. это очень просто и должно быть, красиво
 
EmmaMilaДата: Среда, 05.08.2015, 11:30 | Сообщение # 4
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
У меня уже есть стол и не один, но он низковат для Монстер Хай. Возможно, когда-нибудь возьмусь за это дела и заменю его на более высокий.
 
MariannaДата: Среда, 20.01.2016, 18:16 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Я бы сделала резные ножки и обмотала их бичовкой, но и этот мастер класс довольно неплох а самое главное прост.
 
Vanessa1Дата: Суббота, 30.01.2016, 14:05 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





вай спасибо за такой мк
 
MariannaДата: Суббота, 30.01.2016, 14:06 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Обязательно сделаю, но только как появится время, которого к сожалению довольно мало.
 
Vanessa1Дата: Суббота, 30.01.2016, 19:12 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





я видела очень простой мк для изготовления стола получается хорошо но все никак руки не доходят да и уроки никто не отменял
 
MariannaДата: Суббота, 30.01.2016, 20:45 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Vanessa1, если поделитесь ссылкой на такой мк со стулом буду очень рада)
 
Форум о куклах Монстер Хай, Эвер Афтер Хай и Пуллип » Мир кукол Монстер Хай » Мастерская Monster High » Как сделать кухонный стол (Пошаговая инструкция)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Открыть полную версию сайта
Вверх
Интернет-магазин кукол - КуклоМания.рф 2013-2021
uWeb