Вход · Регистрация | Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о куклах Монстер Хай, Эвер Афтер Хай и Пуллип » Мультсериал Школа Монстров » Биография учеников Школы Монстров » Биография Лорны (Всё о Лорне))
Биография Лорны
89033322361Дата: Четверг, 26.03.2015, 16:53 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Полное имя: Лорна МакНесси (Lorna McNessie). Мне очень нравится мое имя, оно очень красивое и звучное.
Мои родители: Каждая из вас должна знать этого персонажа, это Лох-Несское чудовище.Мой возраст: 14 лет.
Предпочтения цветов одежды, стиль: В Шотландии, как всем известно, принято одевать вещи в клетчатую
раскраску. Так как мои родители родом именно оттуда, то я тоже
предпочитаю одевать именно такие наряды. Помимо такой расцветки, мне
очень нравятся одевать шерстяные шарфики и юбки.
Мои недостатки: Одноклассники недолюбливают меня за то, что постоянно я пытаюсь влезть в
любой кадр фотографии. Но что поделать, если это моя слабость, в
сравнении с родителями, которые всегда боялись оказаться на фотке. Я
понимаю, что такими поступками могу испортить фотографии, но ведь это
круто!Мой любимый питомец: Так как я родилась в глубинах озер Шотландии, то завести в таких условиях
питомца нереально. А вообще, я очень мечтаю о горной корове Хайленд.Чем я люблю заниматься: Вы уже знаете, чем я люблю заниматься. Но делаю я это очень искусно и
уникально. Каждая фота, на которой я оказываюсь, должна получаться
клевой, такой, чтоб понравилась мне и моим подругам.Ненавижу: Ненавижу, когда всякие любопытные исследователи и экспедиторы ворошат жилье моих
родителей. В такие моменты им приходится или прятаться, или искать новое
жилье.Моя любимая еда: Хаггис — это круто! И наверное это блюдо должно быть в каждом кафетерии, магазине и в прочих заведениях.Любимые и нелюбимые школьные предметы: На уроках Домоводства мне очень нравится потому, что в классе очень тепло и
уютно. А вот Рисование мне не нравится, лучше бы были уроки мастерства
фотографии, вот на них бы я отрывалась по полной.Мои лучшие друзья: Эти ребята не просто лучшие друзья, они для меня как родные. Вы хотите узнать, кто же это? Марисоль Кокси и Гилл Уэббер.
Основные статусы: 
  • Итак, я люблю влезть в чужие фотки!
  • Мечтаю раз и навсегда расправится со всеми теми исследователями, которые опускают локаторы и камеры на дно озер.
  • Хаггис должен продаваться везде.
  • Шотландия — очень красивая страна и мода истинных шотландцев очень классная. Эх, как бы было прикольно, чтоб
    все дети мира одевали клетчатые юбки и пиджаки.
Прикрепления: 0854800.jpg (20.1 Kb)
 
89293243113Дата: Вторник, 31.03.2015, 13:04 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Спасибо за биографию! Давно искала.
 
VanessaДата: Среда, 01.04.2015, 17:36 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





ух ты, спасибо большое
 
EmmaMilaДата: Среда, 05.08.2015, 17:26 | Сообщение # 4
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Про фотографии авторы мультфильма здорово придумали. Видно, что старались над девочкой.
 
MariannaДата: Воскресенье, 24.01.2016, 20:29 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Люблю эту озорную девчушку, всегда может появится на фото в мире монстров в самый неподходящий момент. Она истинная шотландка, рыжая и в клеточку.
 
POLINAVOLFДата: Понедельник, 25.01.2016, 10:01 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Лорна изначально мне не очень понравилась, но анкета изменила мое мнение о ней.
 
MariannaДата: Понедельник, 25.01.2016, 13:39 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





POLINAVOLF, у Лорны потрясающая печать глаз и перламутровая кожа. Мне она нравилась и до анкеты, как она вообще может не нравится)
 
MariannaДата: Суббота, 30.01.2016, 23:12 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





EmmaMila, жаль в свежих фото маттел, эта маленькая фотобомберша почти не появляется.
 
Форум о куклах Монстер Хай, Эвер Афтер Хай и Пуллип » Мультсериал Школа Монстров » Биография учеников Школы Монстров » Биография Лорны (Всё о Лорне))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Открыть полную версию сайта
Вверх
Интернет-магазин кукол - КуклоМания.рф 2013-2021
uWeb