Вход · Регистрация | Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о куклах Монстер Хай, Эвер Афтер Хай и Пуллип » Мир кукол Монстер Хай » Куклы Monster High (всего понемножку) » Биография Кьертси (узнаем чуть больше)
Биография Кьертси
Vanessa1Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 20:07 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные






Имя: Кирсти Троллсонн / Кьерсти Троллсон (Kjersti Trollson)
Дочь Тролля
Возраст: 14 в летосчислении троллей
Ты можешь звать меня геймер-тролль... я совершенно не возражаю! Мы оба знаем, что я не спускаю глаз с приза и теперь, когда я в школе Монстр Хай, я намерена во что бы то ни стало подняться на несколько уровней. 
Любимая еда: Пицца. Это - идеальная еда для любого геймера. 
Любимое занятие: Мне нравится играть в компьютерные игры с монстрами по всему миру. Хотя мы с ними никогда не встречаемся лично, у меня есть чувство, что все они - мои друзья. 
Убийственный стиль: Я обожаю компьютерные игры, поэтому мне нравится наполнять мой гардероб юбками, футболками и туфельками, оформленными в стиле разных игр. Мне нравится выглядеть модно, особенно когда я с увлечением побеждаю своих соперников в какой-нибудь игре. 
Домашнее животное: Наверное, прозвучит странно, если я скажу, что это - моя игровая приставка? 
Что меня раздражает: Когда зависает сервер. Твой герой подкрадывается к герою другого монстра в игре, но вдруг на экране все застывает - и потом тебе приходится возрождаться в игре заново. 
Причудливый недостаток: Я люблю, чтобы все всегда было под моим четким контролем, и еще во мне есть что-то от "ботаника". Наверное, именно поэтому мне нравятся компьютерные игры - ведь в играх я могу придумывать собственных героев, а также давать им команды, а если они не подчиняются мне, я всегда могу перезапустить игру заново. Как жаль, что в реальной жизни нет кнопки "перезапуск". 
Игровой ник: TrollHammer530
Кьерсти ( Кирсти) гораздо слабее физически своих братьев троллей, но зато она в разы умнее их. Кирсти обладает невероятными аналитическими и стратегическими способностями, кстати, именно эти умения позволяют ей преуспевать в компьютерных играх.
Лучшие друзья: Хит и Гулия. С Хитом Кирсти познакомилась онлайн через интернет, их объединила общая любовь к компьютерным играм. Хит конечно же не ожидал что Кирсти окажется девчонкой, но это не помешало остаться им друзьями. С Гулией Кирсти начали отношения как соперницы, но это соперничество переросло в дружбу.
Прикрепления: 9516292.jpg (63.0 Kb)
 
MariannaДата: Воскресенье, 31.01.2016, 21:15 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Кьерсти прям диванный политик. И умнее своих братьев и любит обсуждать ситуацию на полит арене.
 
Форум о куклах Монстер Хай, Эвер Афтер Хай и Пуллип » Мир кукол Монстер Хай » Куклы Monster High (всего понемножку) » Биография Кьертси (узнаем чуть больше)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Открыть полную версию сайта
Вверх
Интернет-магазин кукол - КуклоМания.рф 2013-2021
uWeb