Вход · Регистрация | Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум о куклах Монстер Хай, Эвер Афтер Хай и Пуллип » Мир кукол Монстер Хай » Куклы Monster High (всего понемножку) » Любители stop-motion Monster High (Всем кто любит смотреть и снимать stop-motion)
Любители stop-motion Monster High
EmmaMilaДата: Пятница, 07.08.2015, 13:50 | Сообщение # 16
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Мария, я вот хотела бросить все на второй серии, но спасибо, моим родным и близким за поддержку, сейчас просто смирилась, что съемки это не самое приятное и продолжаю снимать.
 
МарияДата: Пятница, 07.08.2015, 13:53 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





EmmaMila, тренируйтесь и у вас всё получится, может станете такой же популярной как Ника.
 
EmmaMilaДата: Пятница, 07.08.2015, 13:56 | Сообщение # 18
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Мария, я вот заметила, что популярней всех в поиске Ника Круз, но вот подписчиков больше у Фродди. Мне кажется такое не соответствие появилось благодаря частоте выхода новых видео.
 
МарияДата: Пятница, 07.08.2015, 13:58 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





EmmaMila, популярность складывается за счёт просмотров, видео может быть хоть 100, а просмотров 0. Вот так и формируется поиск.
 
EmmaMilaДата: Пятница, 07.08.2015, 14:03 | Сообщение # 20
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Мария, я сейчас даже не о поиске на YouTube, а о Яндексе, Вк и т.д. попробуйте набрать "стоп-моушен" и сразу же появится вариант: "Стоп-моушенв Ника Круз".
 
МарияДата: Пятница, 07.08.2015, 14:16 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





EmmaMila, с этим намного проще, результат поиска полностью соответствует требованиям поиска, тоесть максимальное количество букв совпадает, дальше Яндекс или Контакт выбирает ссылки наиболее часто просматриваемые и выдаёт результат пользователю.
 
EmmaMilaДата: Пятница, 07.08.2015, 14:31 | Сообщение # 22
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Мария,все это мне давно известно, но простите, я сейчас не обсуждаю работу поисковой системы. Или вы пытаетесь мне доказать, что Ника Круз менее популярная, чем Фродди?
 
МарияДата: Пятница, 07.08.2015, 14:38 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





EmmaMila, а абсолютно ничего не утверждаю, у них разный стиль съёмок, но скорее всего одна целевая аудитория любителей качественных видео, а популярность это дело проходящее и приходящее. Лично мне нравится как они обе снимают и монтируют. Однако популярней тот чьё виде посмотрели в общей сумме больше всего людей и времени, это сухие цифры и нечего более.
 
EmmaMilaДата: Пятница, 07.08.2015, 14:43 | Сообщение # 24
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Мария, мне тоже нравится их stop-motion, но как я уже говорила, по моим наблюдением Нику Круз знают больше людей, а подписчиков больше у Фроди. И полярность для меня не в просмотрах, а в том сколько людей поддерживают или хотя бы знают о твоем творчестве.
 
МарияДата: Пятница, 07.08.2015, 20:03 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





EmmaMila, да именно, на человека может быть подписано множество людей, но узнавать они их не будут, ведь подпись не более чем просто нажатая кнопка.
 
EmmaMilaДата: Пятница, 07.08.2015, 20:07 | Сообщение # 26
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Мария, вот именно, поэтому я и сделала вывод, что Нику Круз смотрят больше людей, но не подписываются из-за того, что видео выходит не так часто как им бы хотелось.
 
89293243113Дата: Понедельник, 18.01.2016, 18:55 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Да, стоп-моушены это вещь! Я тоже как-то снимала пару стоп-моушенов, но сейчас бросила
 
POLINAVOLFДата: Понедельник, 18.01.2016, 21:11 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Пока что мало знакома с авторами stop-motion, но уже пробовала сделать свой (немного криво получилось конечно). Мне кажется, что их веселее и лучше делать с друзьями, чем одному.
 
89293243113Дата: Среда, 20.01.2016, 07:16 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





POLINAVOLF, да, это точно! Делать стоп-моушены - кропотливый труд. Это действительно сложно, поэтому первые стоп-моушены всегда получаются криво)
 
MariannaДата: Четверг, 21.01.2016, 14:21 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Создавать стоп-моушены это настоящее искусство, слишком много времени и усилий нужно приложить чтобы получилось годно. Я люблю их но не у всех получается передать плавность движений, посоветовать могу Ангелвиль но и у неё не без косяков.
 
Форум о куклах Монстер Хай, Эвер Афтер Хай и Пуллип » Мир кукол Монстер Хай » Куклы Monster High (всего понемножку) » Любители stop-motion Monster High (Всем кто любит смотреть и снимать stop-motion)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Открыть полную версию сайта
Вверх
Интернет-магазин кукол - КуклоМания.рф 2013-2021
uWeb