Вход · Регистрация | Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум о куклах Монстер Хай, Эвер Афтер Хай и Пуллип » Мир кукол Монстер Хай » Куклы Monster High (всего понемножку) » Любители stop-motion Monster High (Всем кто любит смотреть и снимать stop-motion)
Любители stop-motion Monster High
EmmaMilaДата: Среда, 05.08.2015, 12:31 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Здесь можно обсудить Ваши любимые stop-motion и их авторов. А так же поделится творческим опытом по созданию мультиков. Вы создавали свой stop-motion? Как Вы считаете их лучше делать с друзьями или одному?
Все это и многое другое Вы можете обсудить здесь.

Мои любимые авторы это: Ника Круз (куда без нее) и Oohbabydoll
Но последний автор очень редко выкладывает серии.
Сама тоже снимаю stop-motion и это мое любимое хобби, в котором я планирую дальнейшее развитие.
 
SonyaP02Дата: Четверг, 06.08.2015, 20:31 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А я недавно узнала, что такое стоп моушен : лазила по ютубу, наткнулась на стоп моушен Наташки Тилльняшки, посмотрела, мне очень понравилось.Теперь я обожаю стоп моушены и сама хочу попробовать снять такое.
 
EmmaMilaДата: Четверг, 06.08.2015, 20:56 | Сообщение # 3
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
SonyaP02, а я вот о stop-motion узнала, когда еще толком имена монстряшек не знала. Просто наткнулась на длинную и информативную статью типа: "Как выпросить Монстер Хай" (тогда я изменила свое мнение о этих куклах и хотела изменить его еще своим родителям. Сейчас все хорошо и мои родственники, как и я, обожают этих кукол) и в этой статье было указанно о каких-то стоп-моушенах, я увидев незнакомое слова кинулась смотреть и поняла, что это мое.
 
МарияДата: Пятница, 07.08.2015, 12:21 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Мне безумно нравятся стоп-моушены Angellive, она хорошо снимает и озвучивает. Сама я никогда не пробовала снять стоп-моушен, камера на телефоне плохая и я жутко ленивая, а это наверняка очень большой труд.
 
EmmaMilaДата: Пятница, 07.08.2015, 13:13 | Сообщение # 5
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Мария ()
Мне безумно нравятся стоп-моушены Angellive
Да, Елена хороший сценарист, кстати ее первые выпуски сделаны из видео, а делать stop-motion она начала с первой серии "Тайны потерянных игрушек).
 
МарияДата: Пятница, 07.08.2015, 13:16 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





EmmaMila, вы написали что делаете стоп-моушены. Они есть в сети и можно ли ссылку?
 
EmmaMilaДата: Пятница, 07.08.2015, 13:19 | Сообщение # 7
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Мария, да, я создала свой канал на YouTube, с удовольствием дам ссылку на него, но только в личных сообщениях, так как боюсь, что если выложу ее здесь, администрация расценит это как рекламу.
 
МарияДата: Пятница, 07.08.2015, 13:22 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





EmmaMila, конечно давайте, я люблю такой вид творчества ничуть не меньше чем рисунки, надеюсь если вы знаете как отправлять личные сообщения?
 
EmmaMilaДата: Пятница, 07.08.2015, 13:25 | Сообщение # 9
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Мария, знаю (в Вашем профиле есть кнопка "Отправить сообщение"), но форум запрещает мне писать сообщение, так как у Вас не подтвержден e-mail. Это из-за проблемы с почтой?
 
МарияДата: Пятница, 07.08.2015, 13:28 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





EmmaMila, вот невезение, можете сейчас кинуть ссылку в комментарии, а потом удалить её, буквально на 2 минуты?

Сообщение отредактировал Мария - Пятница, 07.08.2015, 13:28
 
EmmaMilaДата: Пятница, 07.08.2015, 13:31 | Сообщение # 11
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Мария, ладно, тем более я же не тапочки рекламирую.

Сообщение отредактировал EmmaMila - Пятница, 07.08.2015, 13:43
 
МарияДата: Пятница, 07.08.2015, 13:37 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





EmmaMila, неплохо, но озвучка слишком тихая, скорость воспроизведения кадров нужно немного увеличить и самое главное для создания живой картины нужно слегка изменять позы всем куклам, а не только говорящей на данный момент героине, вот и все замечания, а так довольно неплохие видео.
 
Jenia_MДата: Пятница, 07.08.2015, 13:42 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Мне очень нравятся стопмоушены ,особенно качественные х)
Я пробовала сделать сама ,очень давно ,но..ничего ,к сожалению,не вышло(
 
EmmaMilaДата: Пятница, 07.08.2015, 13:47 | Сообщение # 14
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Мария, если все будут двигаться (даже немножко), то будут сбивать людей с говорящей героини и я считаю, что для stop-motion это вполне допустимо (так-как это не видео). А частота кадров у меня со временем растет, если посмотреть последние выпуски с первым, то виден заметный прогресс.
 
МарияДата: Пятница, 07.08.2015, 13:49 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Jenia_M, как я вас понимаю, сама тоже один раз попробовала и тут же бросила)

Добавлено (07.08.2015, 13:49)
---------------------------------------------
EmmaMila, ну да, но вот волосы можно слегка изменять, будто ветер, будет очень эффектно.

 
Форум о куклах Монстер Хай, Эвер Афтер Хай и Пуллип » Мир кукол Монстер Хай » Куклы Monster High (всего понемножку) » Любители stop-motion Monster High (Всем кто любит смотреть и снимать stop-motion)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Открыть полную версию сайта
Вверх
Интернет-магазин кукол - КуклоМания.рф 2013-2021
uWeb