Вход · Регистрация | Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о куклах Монстер Хай, Эвер Афтер Хай и Пуллип » Мир кукол Монстер Хай » Куклы Monster High (всего понемножку) » Биография Хоулин Вульф
Биография Хоулин Вульф
VanessaДата: Четверг, 09.04.2015, 18:22 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Хоулин Вульф(Howleen Wolf) - младшая сестра Клаудин Вульф (Clawdeen Wolf)
Родители: дочь Оборотня.
Возраст: 14 лет.
Стиль: Мне нравиться называть этот стиль «вер-панк». Все равно, что взять несколько разных стилей и попытаться сочетать их вместе, чтобы получить что-то новое и жутко крутое. Клодин считает, что это выглядит так, будто я одевалась в темноте – но мне нравиться, и это единственное, что по-настоящему важно для меня.
Причудливый недостаток: Мои волосы. Иногда получается то, что мне хочется, иногда – то что им, а иногда то, из-за чего и я, и они выглядим одинаково плохо.
Любимый цвет: Во многом это зависит от того, какой сегодня день.
Любимая еда: Хотдоги.
Любимая деятельность: Люблю играть в футбол! Это так весело!
Самое большое огорчение: Когда ко мне относятся как к младшей. Безусловно, я младшая сестра, но уже не ребенок.Питомец: Кушин моя домашняя ежиха. Возможно, она немного колючая, но в душе она ласковая, и это, то что действительно важно. 
Любимый школьный предмет: Мне нравиться математика и иногда история, но укусология тоже очень клёвая.
Нелюбимый школьный предмет: Иногда мой любимый предмет вчера, становиться нелюбимым сегодня. Странно ха?
 
МарияДата: Вторник, 04.08.2015, 22:30 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Хоулин одна из персонажей от которых я без ума. Спасибо за инфу)
 
EmmaMilaДата: Вторник, 04.08.2015, 22:36 | Сообщение # 3
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
С Хоулин у нас любовь не с первого взгляда, но она прикольная и похоже добивается места в "любимчиках".
 
MariannaДата: Пятница, 22.01.2016, 17:54 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Хоулин любит математику? Это очень странный факт, не ожидала от неё такого. Спасибо я много узнала.
 
MariannaДата: Суббота, 30.01.2016, 15:34 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Vanessa1, инфа очень полезна, я с вами в этом согласна. Главное что ифа коротка и по существу.
 
Vanessa1Дата: Суббота, 30.01.2016, 21:23 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





ну так старалась же
 
MariannaДата: Воскресенье, 31.01.2016, 00:12 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





EmmaMila, вас тоже покорила эта малышка. Мне она очень понравилась после мультфильма 13 желаний.
 
Форум о куклах Монстер Хай, Эвер Афтер Хай и Пуллип » Мир кукол Монстер Хай » Куклы Monster High (всего понемножку) » Биография Хоулин Вульф
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Открыть полную версию сайта
Вверх
Интернет-магазин кукол - КуклоМания.рф 2013-2021
uWeb