Вход · Регистрация | Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум о куклах Монстер Хай, Эвер Афтер Хай и Пуллип » Мир кукол Монстер Хай » Куклы Monster High (всего понемножку) » Проба пера (Всевозможные истории, очерки, написанные поклонниками)
Проба пера
Oliviya1993Дата: Среда, 08.05.2013, 22:53 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Думаю, и так всё ясно wink Делимся
Если чужое - указывает автора или ссылку на источник


Сообщение отредактировал Oliviya1993 - Среда, 08.05.2013, 22:54
 
regina-chudnovaДата: Среда, 08.05.2013, 23:08 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





ну вот мое (лично созданное) про Роббеку Стим (фотографии не выкладываю потому что их там несколько а у меня не получается выложить все)
Вот он первый выпуск журнала "Желтая пресса" надеюсь вам понравиться, ведь сегодня речь пойдет о Робекке Стим, а вернее о её семье. Её рассказ очень интересен, я слушала его целый час, но этот час очень быстро прошел. Рассказ о её семье смотрите выше.:

Роббека Стим: Моя семья живет в городе Болт. Странное название неправда ли? Мамы у меня нет. Мой создатель (т.е. папа) собирал меня в одиночку.(Он тоже робот, только это секрет). Мы живем гаечка к гаечке (душа в душу), очень редко спорим. Я его единственная дочка, он меня воспитал по канонам 20-х годов. Я ему часто помогаю конструировать его помощников. Однажды на мое день создание, он подарил мне питомца. Это был пингвин Капитан Пенни. Я очень люблю своего папулю. =)
сейчас я вам покажу 2 фотографии 

p.s. если вам понравилось вконтакте, в группе есть мои выпуски
 
Oliviya1993Дата: Среда, 08.05.2013, 23:09 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Как мило! Мне нравится)
 
regina-chudnovaДата: Среда, 08.05.2013, 23:10 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





у меня ещё про купидон и про опперету есть (могу сказать по секрету про что будет следущий выпуск)
 
Oliviya1993Дата: Среда, 08.05.2013, 23:13 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





кидайте) это здорово, правда)
 
regina-chudnovaДата: Среда, 08.05.2013, 23:18 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





хорошо сейчас про купидона скину...
вот он
Журнал "Желтая пресса" выпуск №2.

Я давно уже заметила, что купидон стала вести себя очень странно. Постоянно кому-то звонит и пишет письма. Неужели наша купидон влюбилась?! Об этом вы узнаете если посмотрите вниз после этой записи!

С.А. Купидон: Да, я правда влюбилась. Он такой романтичный, элегантный, стильный... вы уже догадались кто это? Да это Валентин. Он сам сделал первый шаг наших отношений. Я заподозрила его в том, что он хочет забрать у меня сердце. Но я же купидон и любовь чувствую... И когда он пригласил меня на свидание, у него сердце чуть не выскочило когда меня увидел... Видимо он и правда меня любит)). Он сказал что хочет снова перевестись в нашу школу, чтобы мы никогда не расставались и всегда были вместе. =) P.S. Я знаю, что он полная противоположность мне, но как говориться противоположности притягиваются. 
Вот фотографии

p.s. могу скинуть ещё про опперету если хотите
 
Oliviya1993Дата: Среда, 08.05.2013, 23:20 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Кидайте, интересно всё очень) И смотрится так, будто всё реально)
 
regina-chudnovaДата: Среда, 08.05.2013, 23:23 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





хорошо сейчас скину про опперету а 4 выпуск будет только в пятницу

Добавлено (08.05.2013, 23:23)
---------------------------------------------
вот он долгожданный выпуск №3 журнала "Желтая пресса" сегодня мы общаемся с Опперетой. у меня возник вопрос когда я была на матче крика. Я увидела вот такой момент... Момент воздушного поцелуя. Мне захотелось спросить кому она его адресовала?

Опперета: Это мой бывший парень. Я очень хотела играть в крик, но мой парень запрещал мне играть. Только потому что я девочка! меня это очень расстроило и я перевелась в Школу монстров №0. И вот на состязание в крике я его увидела))) И послала ему воздушный поцелуй, чтобы он увидел кого потерял). Поэтому я была шокирована после фразы Клода( Как твой парень, я запрещаю тебе играть в крик). Это очень напомнило мою прошлую ситуацию... Но я была очень рада когда Роббека сказала ( Каждая девочка, которая увидит вас сегодня сможет сказать "я хочу это сделать" и никто ей не скажет" нельзя потому что ты девочка"

 
Oliviya1993Дата: Среда, 08.05.2013, 23:24 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Значит, в пятницу и увидим записи остальные, будет интрига wink

Какая прелесть)
Но первый всё-таки самый лучший)


Сообщение отредактировал Oliviya1993 - Среда, 08.05.2013, 23:25
 
regina-chudnovaДата: Пятница, 10.05.2013, 09:13 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





"Желтая пресса" Выпуск №4.
Все знают в школе Хита Бернса. Он постоянно к кем-то флиртует.Постоянно пытается кому-то понравиться... Но кому? Я видела, что он сначала флиртовал с Френки, потом я видела как Опперета жалеет его (за что не знаю, видимо за мороженое), Так кто ему все-таки нравиться? Вы узнаете в 4 выпуске журнала "Желтая пресса"

Хит Бернс: Да, я с ними флиртовал, потому что они мне нравились. Но когда к нам в школу пришла Эбби... Я влюбился. Она очень не обычная, красивая и холодная... Я много раз пытался понравиться ей, но её друзьям я не нравлюсь... Даже когда было экспрес свидание, меня выгнали, но я пробрался и она согласилась со мной идти! Я был тогда очень счастлив, что она именно со мной пошла, а ни с кем нибудь другим. Мало кто знает, что я хорошо рисую. Поэтому я нарисовал картину "поцелуя". Возможно когда-нибудь я покажу эту картину Эбби
1) моя картина
2 и 3) я пытаюсь ей понравиться
4) её друзья меня не любят...
Прикрепления: 8196992.jpg (49.5 Kb) · 8223656.jpg (65.5 Kb) · 3203443.png (1.06 Mb) · 0397667.png (1.56 Mb)
 
Lizonchik123Дата: Пятница, 10.05.2013, 10:29 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Классно, продолжай еще писать, интересно очень!
 
regina-chudnovaДата: Пятница, 10.05.2013, 10:40 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





следущий выпуск будет в понедельник. короче выпускается журнал 2 раза в неделю в понедельник и в пятницу
Lizonchik123, я рада что тебе нравиться
 
Lizonchik123Дата: Пятница, 10.05.2013, 10:43 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Буду ждать
 
Oliviya1993Дата: Пятница, 10.05.2013, 12:05 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





regina-chudnova, какая прелесть! арт очень нравится)
 
regina-chudnovaДата: Пятница, 10.05.2013, 12:36 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





я стараюсь что бы вам было интересно
 
Форум о куклах Монстер Хай, Эвер Афтер Хай и Пуллип » Мир кукол Монстер Хай » Куклы Monster High (всего понемножку) » Проба пера (Всевозможные истории, очерки, написанные поклонниками)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Открыть полную версию сайта
Вверх
Интернет-магазин кукол - КуклоМания.рф 2013-2021
uWeb