Вход · Регистрация | Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о куклах Монстер Хай, Эвер Афтер Хай и Пуллип » Мир кукол Монстер Хай » Куклы Monster High (всего понемножку) » Ривер Стикс! (Узнаем новое!И учимся готовить вместе с Ривер!)
Ривер Стикс!
MASKOVA_01Дата: Воскресенье, 29.03.2015, 19:28 | Сообщение # 1
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Запись из блога Ривер Стикс + кулинарный рецепт

Я - только начинающий призрак с косой, и моя задача - сопровождать привидений и монстров в путешествиях между мирами. А кто сказал, что путешествие между мирами не должно быть веселым? Я уверена в обратном, и поэтому перед каждой поездкой я устраиваю вечеринку - с едой, украшениями, вырезанными косой моего папы, и даже специальной программой развлечений (для этого и нужны пушки с конфетти)!

Не секрет, что я люблю конфеты - особенно сахарные подушечки, шоколад и лакричные цепи. Вот рецепт одного из сладких лакомств, которое я люблю предлагать своим пассажирам.

Конфетные привидения от Ривер

Ингредиенты:
1 плитка белого шоколада для выпечки (100-110 грамм)
1/2 кружки мини-кусочков шоколада (шоколадных капель)
Разноцветная декоративная обсыпка
Пищевой краситель

Тебе потребуется: 
Микроволновая печь
Чашка для микроволновой печи
Ложка
Лопаточка
Маленький целлофановый мешочек с застежкой
Ножницы
Пергаментная бумага
Распечатанные рисунки привидений
Зубочистки
Морозильная камера

Инструкции:

1. Разломи плитку белого шоколада на маленькие кусочки и помести их в чашку для микроволновой печи. Растапливай белый шоколад в микроволновой печи в течение 1 минуты и 30 секунд, при этом каждые 20-30 секунд вынимай чашку из микроволновой печи и перемешивай шоколад ложкой, чтобы он растапливался равномерно и не пригорал. 

2. Перелей растопленный шоколад из чашки в целлофановый мешочек. Делай это осторожно, потому что шоколад может быть горячим. Используй лопаточку, чтобы перелить весь белый шоколад до последней капли. Выдави как можно больше воздуха из мешочка, чтобы шоколад переместился в нижнюю часть мешочка.

3. Подготовь лист пергаментной бумаги размером приблизительно 30x40 см и положи распечатанный рисунок привидения под него. Используй ножницы, чтобы отрезать один уголок целлофанового мешочка для образования отверстия размером 2 мм. Осторожно выдавливай шоколад из мешочка, сначала по контурам привидения, а затем по всей поверхности изображения привидения.

4. Пока шоколад на застыл, окуни зубочистку в пищевой краситель твоего любимого цвета, затем окуни ее в распределенный на листе шоколад и начинай рисовать яркие цветные узоры. Можно окунуть зубочистку в пищевой краситель несколько раз, чтобы получился именно такой цвет и узор, который тебе нравится. Воспользуйся таблицей с указаниями по смешиванию цветов, чтобы получать уникальные цвета.

5. После того, как ты добьешься нужного тебе цвета, возьми два мини-кусочка шоколада и сделай из них глаза привидения. Затем посыпь получившееся привидение разноцветной декоративной обсыпкой.

6. После завершения оформления привидений помести их в морозилку на 30 минут. После затвердевания шоколада сними привидения с пергаментной бумаги и наслаждайся вкусным угощением!
Прикрепления: 6801334.jpg (24.1 Kb)
 
fineINspectraДата: Понедельник, 30.03.2015, 01:40 | Сообщение # 2
Всезнающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
эх, и про неё я писала тоже самое, правда в разделе "о куклах"
 
89293243113Дата: Понедельник, 30.03.2015, 07:41 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Спасибо за рецепт! Надо попробовать smile
 
MorganaPendragonДата: Понедельник, 30.03.2015, 09:48 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Рецепт хороший, но тема уже есть.
 
KoTeYkAДата: Понедельник, 30.03.2015, 19:40 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Ммм, спасибо) обязательно попробую)
 
VanessaДата: Вторник, 31.03.2015, 16:56 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





вау спасибо. надо попробовать
 
89293243113Дата: Вторник, 31.03.2015, 17:58 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Кстати,мама готовила что-то похожее
 
VanessaДата: Вторник, 31.03.2015, 18:07 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Вкусно наверное )
 
EmmaMilaДата: Среда, 05.08.2015, 14:51 | Сообщение # 9
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Мне сейчас не до еды, но было интересно узнать рецепт от Ривер Стикс)
 
meri09092003Дата: Пятница, 14.08.2015, 19:15 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Я люблю эту малышку и хочу к себе в коллекцию
 
EmmaMilaДата: Пятница, 14.08.2015, 20:56 | Сообщение # 11
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Задумка с костями, которые просвечиваются сквозь ее тело, хорошая, но...может в будующих коллекциях она мне понравится больше?
 
89293243113Дата: Понедельник, 18.01.2016, 18:15 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Спасибо за информация! heart
 
MariannaДата: Пятница, 22.01.2016, 15:37 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Рецепт довольно прост, хочется чего-нибудь более интересного. Однако всё равно было интересно почитать.
 
Vanessa1Дата: Суббота, 30.01.2016, 15:25 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





спасибо было интересно прочесть
 
MariannaДата: Суббота, 30.01.2016, 16:26 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Vanessa1, этот рецепт вам тоже понравился? Я возможно даже попробую приготовить по нему, однако не уверена надо ли мне это.
 
Форум о куклах Монстер Хай, Эвер Афтер Хай и Пуллип » Мир кукол Монстер Хай » Куклы Monster High (всего понемножку) » Ривер Стикс! (Узнаем новое!И учимся готовить вместе с Ривер!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Открыть полную версию сайта
Вверх
Интернет-магазин кукол - КуклоМания.рф 2013-2021
uWeb