Вход · Регистрация | Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум о куклах Монстер Хай, Эвер Афтер Хай и Пуллип » Мультсериал Школа Монстров » Биография учеников Школы Монстров » Анкета на Спектру с Вики (Перевод мой) (Возможны правки, но целостность сохранена.)
Анкета на Спектру с Вики (Перевод мой)
Oliviya1993Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 22:30 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





"Я ждала свою смерть, чтобы сочинить такую историю. Столько хаоса сделает огромные заголовки! "

Спектра Вондергест - 16-летняя дочь призраков, живущих с 19ого века. Ее "призрачные" способности позволяют ей проходить сквозь стены, из-за чего она получает отличную возможность слышать школьные сплетни.

Спектра имеет очень сильный характер, и она часто принимает быстрые решения и делает выводы без каких-либо доказательств. Когда она сталкивается с
фактами, она следует за ними по пятам, выстраивая фальшивую линию своих историй. Это обеспечивает ей отличную
репутацию сплетницы, но не друга, с которым вы хотели бы поделиться секретами.
В своём дневнике она намекнула, что придумала причудливые истории и для себя, и даже начала в них верить.
Единственной правдой была и остается - история о её семье, она действительно очень трагическая (хотя это никогда не проявлялось). Может
быть, именно поэтому она до сих пор остаётся призраком. Но, несмотря на все это, она рассматривается
как некое чудовище, и помогает тем, кто нуждается в ней, она также
известна тем, что легко узнает правду от других учеников Школы Монстров, что также дает ей определённые навыки детектива/репортёра.

В связи с тем, что Спектра - это призрак, ее кожа призрачно-бледная - почти совершенно белая - а ноги и руки прозначны от начала. У неё довольно худое лицо.

Спектра обладает фиолетовыми волосами, с довольно заметными розовато-фиолетовыми бликами.
Глаза у нее были ярко-ледяные голубые, а глаза имеют бледно-лиловый оттенок (создается эффект свечения). Ее губы фиолетовые.

  •  Убийственный Стиль: "Шелк, шелк, и больше шелка подчеркивает прикосновение металла. Это позволяет мне свободно плавать, с небольшим намёком на хрип. Это совсем по-призрачному, посмотрите, разве вы не согласны?"
  •  Причудливый Недостаток: "Да, возможно, я никогда не придавала этого какого-либо значения, так как я считаю, что это больно, чтобы сосредоточится на том, что один делает правильно, особенно когда противопоставляет все
    хорошее, что он делает в нежизни."
  •  Питомец: Руен - мой призрак, хорек. Знаете ли вы имя хорька происходит от латинского слова fuittus, что означает "маленькая воровка"? Вы, конечно, не знали, пока я
    не сказала вам.
  •  Любимое Занятие: Предоставление некоторой информации, не доступной для Школы.
  •  Что Тебя Больше Всего Раздражает:
    Когда определенные монстры сомневаются после предоставления им информации, крича, я знаю, что на самом деле случилось в Школе Монстров. Возможно, я единственная, кто знает.
  •  Нелюбимый Предмет: Математика. Это просто настолько жесткими и скрыто для моего понимания.
  •  Любимый Цвет: Фиолетовый
  •  Любимая Еда: Ангельский пирог. Такой же лёгкий и сладкий, как и я сама.
  • 
    Каждый любит Спектру!

Прикрепления: 2693291.png (295.2 Kb)


Сообщение отредактировал Oliviya1993 - Воскресенье, 05.05.2013, 22:32
 
Lizonchik123Дата: Четверг, 09.05.2013, 12:12 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Можно просто было скинуть сайт от monsterhigh.ru , и ссылку на ученицу Спектру Вондергейст. А так молодец, я думаю ты очень долго печатала, как и я печатаю истории о монстряшках biggrin
 
Oliviya1993Дата: Четверг, 09.05.2013, 12:15 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Спасибо, может быть, переведу скоро кого-нибудь ещё
Для будущего редактора не так уж и трудно перепечатать страничку-другую)
 
regina-chudnovaДата: Четверг, 09.05.2013, 12:16 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





классно
 
Oliviya1993Дата: Четверг, 09.05.2013, 17:55 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Один из моих любимых персонажей. Видела её сегодня в магазине, едва не купила х))
 
regina-chudnovaДата: Четверг, 09.05.2013, 18:28 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





мне немного не нравятся скулы
 
Oliviya1993Дата: Четверг, 09.05.2013, 19:07 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





а мне не немного, а вообще х(
они меня остановили, так бы купила
 
Lizonchik123Дата: Четверг, 09.05.2013, 23:49 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Мне тоже её скулы не нравятся
 
Oliviya1993Дата: Пятница, 10.05.2013, 01:06 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Они никому, видать, не нравятся))
 
regina-chudnovaДата: Пятница, 10.05.2013, 08:44 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





а моей сестре нравятся...
 
Oliviya1993Дата: Пятница, 10.05.2013, 11:28 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





ну, на вкус и цвет)
но очень многим не нравится её лицо
 
79502389672Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 19:57 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





мне нравится
 
Oliviya1993Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 20:54 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





не смущают скулы?
 
regina-chudnovaДата: Воскресенье, 19.05.2013, 20:59 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





в и д и м о  н е т...
 
Oliviya1993Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 21:01 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





может, это и правильно
 
Форум о куклах Монстер Хай, Эвер Афтер Хай и Пуллип » Мультсериал Школа Монстров » Биография учеников Школы Монстров » Анкета на Спектру с Вики (Перевод мой) (Возможны правки, но целостность сохранена.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Открыть полную версию сайта
Вверх
Интернет-магазин кукол - КуклоМания.рф 2013-2021
uWeb