Вход · Регистрация | Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о куклах Монстер Хай, Эвер Афтер Хай и Пуллип » Мир кукол Монстер Хай » Новинки кукол Монстр Хай » Аманита Найтшейд (описание и 10 секретных фактов о ней)
Аманита Найтшейд
fineINspectraДата: Суббота, 28.03.2015, 05:12 | Сообщение # 1
Всезнающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Amanita Nightshade (Аманита Найтшейд) - дочь Corpse Flower. По-русски это звучит очень некрасиво - дочь Трупного Цветка. Растительный монстр, дочь чрезвычайно редкого растения (появилась из его семечка), который цветёт раз в 1300 лет. И этот цветок вот-вот расцветёт рядом со школой Монстр Хай! Из нескольких растений, которые относятся к трупным цветкам, родителем Аманиты Найтшейд является Аморфофаллус титанический или Титан Арум.
В Ботаническом саду США сравнительно недавно как раз произошло цветение этого необычного растения, и событие привлекло внимание прессы и тысяч посетителей, все хотели сами попробовать вдохнуть его аромат. Поскольку компания Mattel следит за новостями в мире, они не могли обойти вниманием такое интересное явление, вот и коллекции Монстр Хай и появился новый персонаж, который прекрасно подходит по тематике.Аманита считает себя одним из самых красивых монстров, которые когда-либо существовали, и считает, что все в восторге от её красоты. И хотя она действительно умеет выглядеть красиво, её личность является полной противоположностью: она невероятно эгоистичная и самовлюбленная, и даже называет себя в третьем лице. Она мало заботится о чьих-то потребностях, кроме своих собственный, верит, что все здесь только для того, чтобы служить ей, и очень обижается, когда кто-то отказывается делать то, что она говорит.

Имя: Аманита образовано от латинского названия мухомора (грибы Amanita - мухоморы). Фамилия — от семейства пасленовых растений.

Внешность: монстр со светло-зелёноватой кожей, длинными волнистыми темно-синими  и фиолетовыми волосами и ресницами, которые напоминают маленькие листья. В темноте кукла не светится (хотя тон её кожи навевает мысли о свечении). Она имеет сиреневые глаза с зеленоватым оттенком. Она любит одеваться в модные, стильные платья с узорами из листьев и растений. Она излучает различные виды запахов, которые вызывают разные реакции у монстров.

Хобби: Она – модель и модный дизайнер. Умеет превратить фотосинтез в фототалант.

Возраст: 17 лет в летосчислении трупных цветов.

Питомец: У Аманиты есть замечательная личинка, которая дорога ей тем, что это не только питомец, но ещё и удобный аксессуар.

Любимое занятие: Аманита обожает быть в центре внимания и слушать восхищённые отзывы о своей неописуемой красоте — как внешней, так и внутренней, душевной.

Любимый предмет в школе: Фотография. Аманита всегда - идеальная модель!

Нелюбимый предмет: Физкультура. Вы хотите, чтобы Аманита бегала? Ни в коем случае! Монстры сами бегут к Аманите Найтшейд, или бегают ради Аманиты Найтшейд. Но сама - Аманита ни за кем и никуда не бегает.

Любимый цвет: зелёный и фиолетовый.

Любимая еда: Очищенная весенняя вода с капелькой органических удобрений.

Лучшие друзья: Аманита Найтшейд. Разве может быть кто-то лучше?
                         

Десять фактов, которые ты не знаешь о ней:

1. Попасть в список приглашенных на мою вечеринку "Цветущий сумрак" не так-то просто. Ведь эта вечеринка бывает один раз в 1300 лет, и это всегда - вечеринка столетия.

2. Я никогда не плачу. Из-за слез теряется ценная влага, и я начинаю увядать.

3. Недавно я снималась для обложки журнала "Дом и сад с привидениями" - одного из моих любимых журналов.

4. Я никогда не путешествую с группой сопровождающих. Я предпочитаю быть единственным цветком в букете.

5. С недавних пор у меня нет зеркала. Моя красота настолько притягательна, что я не могла оторваться от зеркала и всегда опаздывала на показы и другие важные мероприятия.

6. Я подозреваю, что фотографы используют какие-то программы, чтобы добавлять причудливые недостатки в мои фото - потому что на самом деле у меня просто нет недостатков.

7. Кому нужен Фонтан вечной юности? Пыль из египетской гробницы - мой секрет вечной красоты.

8. В моей красоте нет особой "изюминки" Я сама - как изюминка.

9. Я - чемпион группы "Только для девочек", хотя Клео Де Нил может с этим и не согласиться.

10. Мое любимое место отдыха - Большой Барьерный Риф. Мне нравится нежиться на солнышке, особенно на берегу моря, и чтобы при этом мне подавали охлажденную отфильтрованную родниковую во
Прикрепления: 1484230.jpg (312.0 Kb) · 3056424.jpg (126.1 Kb) · 3314689.jpg (138.3 Kb)


Сообщение отредактировал fineINspectra - Суббота, 28.03.2015, 05:16
 
sonyabelyakДата: Суббота, 28.03.2015, 07:06 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Дауж особа так особа . похожая кстати на неферу де Нил характером. Как у матела ещё хватает фантазии?
 
MorganaPendragonДата: Воскресенье, 29.03.2015, 18:21 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Лично мне она нравится ! Но она такая специфическая!
 
MASKOVA_01Дата: Воскресенье, 29.03.2015, 20:59 | Сообщение # 4
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень крутая!Мне она нравится!)Не обычная девочка!Ну такого хорошего мнения о себе..
 
Mikel_LucyДата: Воскресенье, 29.03.2015, 23:36 | Сообщение # 5
Знаток Монстр Хай
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
дааа,зацепила,особенно аутфит и глаза. Молд смахивает на нечто: "авия+венера="
 
KoTeYkAДата: Вторник, 31.03.2015, 11:35 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Мне очень нравится)
 
89293243113Дата: Вторник, 31.03.2015, 18:45 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Очень понравилась мне Аманита! Думала не зацепит она меня, а нет...
 
KoTeYkAДата: Вторник, 31.03.2015, 19:56 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Я думала ей лет двадцать
 
VanessaДата: Вторник, 31.03.2015, 19:57 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





СПАСИБО ЗА ИНФОРМАЦИЮ)
 
KoTeYkAДата: Вторник, 31.03.2015, 20:35 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Она няха)
 
VanessaДата: Вторник, 31.03.2015, 23:00 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Такая симпотяжка *
 
fineINspectraДата: Среда, 01.04.2015, 01:22 | Сообщение # 12
Всезнающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Mikel_Lucy, абсолютно такие же ассоциации были когда первый раз увидела

да не за что smile я сама не ожидала что она меня так зацепит, теперь безумно хочу её в коллекцию, уж очень она интересна как по характеру, так и внешне smile
 
KoTeYkAДата: Среда, 01.04.2015, 14:41 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Няха
 
VanessaДата: Среда, 01.04.2015, 15:34 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Она супер )))
 
EmmaMilaДата: Четверг, 06.08.2015, 08:48 | Сообщение # 15
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Аманита прекрасна и меня даже не смущает ее характер, самовлюбленность не самая плохая черта характера.
 
Форум о куклах Монстер Хай, Эвер Афтер Хай и Пуллип » Мир кукол Монстер Хай » Новинки кукол Монстр Хай » Аманита Найтшейд (описание и 10 секретных фактов о ней)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Открыть полную версию сайта
Вверх
Интернет-магазин кукол - КуклоМания.рф 2013-2021
uWeb